НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«НАУКА-СТРОИТЕЛЬСТВУ»
(812) 242-92-29

info@nponast.ru
npo.nast@mail.ru

Новости

23.12.2008 Уважаемые дамы и господа!

Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом!

За прошедший год мы, благодаря сотрудничеству с Вами смогли многого добиться. Выполнено более 100 договоров по обследованию, проектированию, строительству и реставрации в Петербурге, Великом Новгороде, Пскове, Архангельске, Вологде, Ярославле. Из наиболее значимых объектов хочется отметить строительство нового жилого дома в г. Пушкине, крытую пешеходную зону с торговыми павильонами в районе станции метро "Проспект Просвещения", и памятники Великого Новгорода, которые мы совместно с другими организациями подготавливаем к празднованию
    1150-летнего юбилея великого города.

    Конечно, сейчас все мы сталкиваемся с трудностями. Финансовый кризис не обходит стороной и нас. Но в этих непростых условиях мы не гонимся за простой и легкой выгодой. Понимая сложности сограждан, мы поддерживаем доступные цены на жилье, восстанавливаем памятники, в том числе и на благотворительной основе.

    Богатый событиями 2008 год стал историей. Несмотря на высокие результаты и, на все сложности, мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Мы хотим развиваться! Мы верим, что Новый 2009 год принесет успех всем, кто не боится работы.

    В наших планах на 2009 год стоит выполнение обязательств по переходящим договорам, завершение строительства многоквартирного дома в Пушкине, восстановление Новодвинской крепости, колыбели Российского флота, и многие, многие другие объекты, количество которых будет не меньше, чем в минувшем году.

    Счастья, удачи, здоровья и благополучия всем Вам!

    Мы всегда остаемся верными своему девизу: НАСТ не догонят!

    С НАСТ упающим Новым Годом!

Возврат к списку



Структура организации
Совет НПО
Сотрудники
Вакансии
Новости
Вверх