НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«НАУКА-СТРОИТЕЛЬСТВУ»
(812) 242-92-29

info@nponast.ru
npo.nast@mail.ru

Новости

09.08.2009
  • Поздравление с Днем строителя
    председателя совета НПО "Наука-Строительству"
    Подпального Станислава Николаевича:
    1.  
       
      Уважаемые строители, проектировщики, дизайнеры, застройщики, заказчики! Наступил День строителя! За год, который прошел от предыдущего праздника, произошло многое, и далеко не всегда позитивное. Год был тяжелый, но мы живы, мы боремся.

      НПО "Наука-Строительству" продолжает строить, проектировать, реставрировать, выпускать строительные материалы. В мае этого года мы сдали пешеходную зону с торговыми павильонами и парковками протяженностью 1300 м от станции метро "Проспект Просвещения" до ТК "Гранд-Каньон", который принимала губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко. Мы продолжаем строительство многоквартирного жилого дома в городе Пушкине.

      В июне мы представили вице-премьеру России Жукову Александру Дмитриевичу и губернатору Новгородской области Митину Сергею Герасимовичу наши объекты реставрации к 1150-летию Великого Новгорода. Это объекты в Новгородском Кремле, в Ярославовом дворище, Юрьевом монастыре. Все объекты сданы в срок или досрочно. Отмечено хорошее качество выполнения работ. Это приятно. Это наши позитивные вехи в этом тяжелом году.

      Я хочу сказать, что Семь Чудес Света - это чудеса инженерной и строительной мысли. Сейчас никто не помнит в какие кризисные годы они создавались, а они остались на века. Давайте и мы соберем все наши силы, весь наш позитивизм и оптимизм для того, чтобы продолжать наше дело. Это необходимо нашей стране, необходимо нашему городу, нашим людям.

      С Днем строителя!

Возврат к списку



Структура организации
Совет НПО
Сотрудники
Вакансии
Новости
Вверх