НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
«НАУКА-СТРОИТЕЛЬСТВУ»
(812) 242-92-29

info@nponast.ru
npo.nast@mail.ru

Новости

01.01.2010 ООО «НПО «Наука-Строительству» является членом Саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство «Балтийское объединение проектировщиков» и НП «Балтийский строительный комплекс» www.srobop.ru; www.srobsk.ru.
В связи с прекращением выдачи новых лицензий на выполнение проектных и строительных работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства ( основание - Федеральный закон N 148 от 11.07.2008) ведение проектных и строительных работ разрешено только членам зарегистрированных в Ростехнадзоре саморегулируемых организаций.
«НПО «Наука-Строительству» получило допуски к работам по подготовке проектной документации и строительно-монтажным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Свидетельства выданы Саморегулируемой организацией "НП "Балтийское объединение проектировщиков" и «НП» Балтийский строительный комплекс. Допуск позволяет ООО «НПО «НАСТ» выполнять 9 видов проектных работ и28 видов строительно-монтажных. Свидетельства действительны без ограничения срока и территории его действия.

Возврат к списку



Структура организации
Совет НПО
Сотрудники
Вакансии
Новости
Вверх